Prestasi 2019-2020

PENERIMA PENGHARGAAN AKADEMIS DAN NON-AKADEMIS TAHUN 2020

VALENTINO YOVENKY ARDI BENTARANGGA

VALENTINO YOVENKY ARDI BENTARANGGA

PENGHARGAAN AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16141 13 XII IBBu

 

KATEGORI NILAI SEKOLAH

 

Penghargaan akademik terbaik kategori Nilai Sekolah dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Bahasa dan sastra Indonesia, Bahasa Perancis, Bahasa dan Sastra Inggris, Antropologi, Bahasa Mandarin, dan Ekonomi.

 

KATEGORI UJIAN SEKOLAH

 

Penghargaan akademik terbaik kategori Ujian Sekolah dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Bahasa dan sastra Indonesia, Bahasa Perancis, Bahasa dan Sastra Inggris, Antropologi, Bahasa Mandarin, dan Ekonomi.

 

KATEGORI RATA-RATA RAPOR

 

Penghargaan akademik terbaik kategori Rata-Rata Rapor dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Bahasa dan sastra Indonesia, Bahasa Perancis, Bahasa dan Sastra Inggris, Antropologi, Bahasa Mandarin, dan Ekonomi.

 

MATTHEW LAGANI GEGEH KARO KARO

MATTHEW LAGANI GEGEH KARO KARO

PENGHARGAAN AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16348 16 XII IPS 1

 

KATEGORI NILAI SEKOLAH

 

Penghargaan akademik terbaik kategori Nilai Sekolah dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Geografi, Sejarah,Sosiologi, Ekonomi, Bahasa Jerman, Sastra dan Bahasa Inggris.

 

KATEGORI UJIAN SEKOLAH

 

Penghargaan akademik terbaik kategori Ujian Sekolah dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Geografi, Sejarah,Sosiologi, Ekonomi, Bahasa Jerman, Sastra dan Bahasa Inggris.

 

KATEGORI RATA-RATA RAPOR

 

Penghargaan akademik terbaik kategori Rata-Rata Rapor dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Geografi, Sejarah,Sosiologi, Ekonomi, Bahasa Jerman, Sastra dan Bahasa Inggris.

 

RAFAEL PUNGKAS PANUNTUN

RAFAEL PUNGKAS PANUNTUN

PENGHARGAAN AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16296 20 XII IPA 4

KATEGORI NILAI SEKOLAH

Penghargaan akademik terbaik kategori Nilai Sekolah dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Peminatan Matematika, Biologi, Fisika, Kimia, Bahasa Jerman, dan Sastra dan Bahasa Inggris.

KEVIN SEAN HANS LOPULALAN

KEVIN SEAN HANS LOPULALAN

PENGHARGAAN AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16165 17 XII IPA 5

KATEGORI UJIAN SEKOLAH

Penghargaan akademik terbaik kategori Ujian Sekolah dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Peminatan Matematika, Biologi, Fisika, Kimia, Bahasa Jerman, dan Sastra dan Bahasa Inggris.

BHAGAS PRABASWARA

BHAGAS PRABASWARA

PENGHARGAAN AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16251 10 XII IPA 3

KATEGORI RATA-RATA RAPOR

Penghargaan akademik terbaik kategori Rata-Rata Rapor dengan mata pelajaran Pendidikan Agama dan Budi Pekerti, Pendidikan pancasila dan kewarganegaraan, Bahasa Indonesia, Matematika, Sejarah Indonesia, Bahasa Inggris, Seni dan Budaya, Pendidikan Jasmani OR dan Kesehatan, Prakarya dan Kewirausahaan,Spiritualitas Ignatian, Peminatan Matematika, Biologi, Fisika, Kimia, Bahasa Jerman, dan Sastra dan Bahasa Inggris.

.

GAVRIEL SANGKAKALA SUHERMAN

GAVRIEL SANGKAKALA SUHERMAN

PENGHARGAAN NON-AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16189 12 XII IPA 5

TERBAIK KATEGORI KARYA ILMIAH

TERBAIK KATEGORI MUSIK

.

CHRISTIAN ALE PERDANA

CHRISTIAN ALE PERDANA

PENGHARGAAN NON-AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16155 06 XII IPA 4

TERBAIK KATEGORI DEBAT

 

.

RICHARDUS KRISNA DEWANDARU

RICHARDUS KRISNA DEWANDARU

PENGHARGAAN NON-AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16268 23 XII IPA 5

TERBAIK KATEGORI SINEMATOGRAFI

 

.

EDWARD WIRAYUDHA HIMAWAN

EDWARD WIRAYUDHA HIMAWAN

PENGHARGAAN NON-AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16340 06 XII IPS 2

TERBAIK KATEGORI BASKET

 

.

KEVIN ALVARO ADIANTO

KEVIN ALVARO ADIANTO

PENGHARGAAN NON-AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16289 23 XII IPA 3

TERBAIK KATEGORI JURNALISTIK

 

.

JALU JAGAD MAHARSI PAMUNGKAS

JALU JAGAD MAHARSI PAMUNGKAS

PENGHARGAAN NON-AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16263 14 XII IPA 5

TERBAIK KATEGORI PENCAK SILAT

 

.

GREGORIUS PRADANA ARDYAMUKTI

GREGORIUS PRADANA ARDYAMUKTI

PENGHARGAAN NON-AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16134 07 XII IBBu

TERBAIK KATEGORI MONOLOG

 

.

IGNATIUS MUSI

IGNATIUS MUSI

PENGHARGAAN NON-AKADEMIS

NIS NUS KELAS
16344 11 XII IPS 1

TERBAIK KATEGORI CAMPUS MINISTRY

 

.

MARCELINO EDO SUSANTO

MARCELINO EDO SUSANTO

NIS NUS KELAS
16291 16 XII IPA 4

DE BRITTO AWARD 2019/2020

For his Leadership, Competence, Conscience, Compassion, Commitment, and Consistency

.

DITERIMA SNMPTN TAHUN 2020

GREGORIUS PRADANA ARDYAMUKTI

GREGORIUS PRADANA ARDYAMUKTI

XII BAHASA

Diterima SNMPTN 2020 di ISI Jurusan Pedhalangan

VICTOR ILEN SEGARA

VICTOR ILEN SEGARA

XII BAHASA

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Sastra Prancis

VALENTINO YOVENKY ARDI BENTARANGGA

VALENTINO YOVENKY ARDI BENTARANGGA

XII BAHASA

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Antropologi

ALBERTUS ARIOSETO BAGAS PANGESTU

ALBERTUS ARIOSETO BAGAS PANGESTU

XII IPS 1

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Filsafat

GANTAR ELIEZER SINAGA

GANTAR ELIEZER SINAGA

XII IPS 1

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan HI

MATTHEW LAGANI GEGEH KARO KARO

MATTHEW LAGANI GEGEH KARO KARO

XII IPS 1

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Manajemen

I WAYAN DYOTA PARAHITA

I WAYAN DYOTA PARAHITA

XII IPS 2

IMANUEL ANGGARA WIRAYUDA

IMANUEL ANGGARA WIRAYUDA

XII IPS 1

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Sejarah

DANIEL TANGKAS WASKITO

DANIEL TANGKAS WASKITO

XII IPS 3

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Hukum

NICHOLAS GILANG PRADIPTA KUSUMA

NICHOLAS GILANG PRADIPTA KUSUMA

XII MIPA 1

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Fisika

GERARDO MARTIN

GERARDO MARTIN

XII MIPA 2

Diterima SNMPTN 2020 di ITS Jurusan Kimia

BENEDIKTUS BAGASTYASTO PRASADA

BENEDIKTUS BAGASTYASTO PRASADA

XII MIPA 3

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Agronomi

CYRILLUS GITYA ADITAMA

CYRILLUS GITYA ADITAMA

XII MIPA 4

MARSELINUS DWI WISNU PERMANA

MARSELINUS DWI WISNU PERMANA

XII MIPA 5

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Teknik Sipil

BENEDICTUS KEVIN OKTAVIANTORO

BENEDICTUS KEVIN OKTAVIANTORO

XII MIPA 1

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Teknik Mesin

MARVEL ADIANTO NURCAHYO

MARVEL ADIANTO NURCAHYO

XII MIPA 2

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Imu Aktuari

GABRIEL RADITYA ARYANTARA

GABRIEL RADITYA ARYANTARA

XII MIPA 3

Diterima SNMPTN 2020 di UNS Jurusan Teknik Sipil

LAKSITO LINTANG KINANTHI

LAKSITO LINTANG KINANTHI

XII MIPA 4

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Filsafat

JALU JAGAD MAHARSI PAMUNGKAS

JALU JAGAD MAHARSI PAMUNGKAS

XII MIPA 5

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Teknik Fisika

RONALDO PEDRO PALUNGAN MALLISA

RONALDO PEDRO PALUNGAN MALLISA

XII MIPA 1

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Kedokteran Hewan

JOSEPH KEN SUBIYANTO JUNIOR

JOSEPH KEN SUBIYANTO JUNIOR

XII MIPA 3

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Matematika

RAFAEL PUNGKAS PANUNTUN

RAFAEL PUNGKAS PANUNTUN

XII MIPA 4

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Teknik Mesin

WILLIAM SANTOSO

WILLIAM SANTOSO

XII MIPA 4

Diterima SNMPTN 2020 di UGM Jurusan Teknik Kimia

DITERIMA  INTERNATIONAL UNDERGRADUATE PROGRAM TAHUN 2020

LUKAS ERANEO BERTI

LUKAS ERANEO BERTI

XII MIPA 1

OWEN ALBERTO LIEM

OWEN ALBERTO LIEM

XII MIPA 3

GRYFELL TIMOTHY RAJA PUTRA TUMANGGOR

GRYFELL TIMOTHY RAJA PUTRA TUMANGGOR

XII BAHASA